[взломанный сайт]

ТРЕТИЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТРЕТИЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ » Автомир » Стоит ли поддерживать Российский автопром?


Стоит ли поддерживать Российский автопром?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Действительно, а надо ли поддержать Российского автопроизводителя? Ведь качество на сегодня руссиких машин оставляет лишь желать лучшего; да и цены высоки для России. Как Вы считаете, автолюбители?

2

мое мнение надо, если мы вообще ничего не поддерживаем в промышленности, сразу напрашивается вопрос, А зачем тогда вообще нам нужна промышленность, раз мы в нее ни копейки не вкладываем :huh:  :crazyfun:  :confused:

3

Не спорю, да надо, но если есть возможность в приобретении чего-то более лучшего, чем наша произведенная продукция, то обязательно этой возможностью воспользуются!

4

Я считаю, что поддерживать производителя нашего, это значит покупать автомобили марки ВАЗ....но смысл этого???? Ведь качество наших машин далеко не идеальное да и политика государства в этой области тоже "ковыляет".....Наше государство считает, что поддерживает российиского производителя, повышая таможенные пошлины....Но это получается искуссвенное поддерживание....а как называется то, что государство выделило деньги на развитие производства, а автоваз в ответ на это просто тупо повышает цены.....Я считаю уж лучше заплатить денег побольше и купить качественную машинку, чем дешевую...и через месяц начать вкладывать в нее деньги!!!

5

Lin@ написал(а):

Я считаю, что поддерживать производителя нашего, это значит покупать автомобили марки ВАЗ....но смысл этого???? Ведь качество наших машин далеко не идеальное да и политика государства в этой области тоже "ковыляет".....Наше государство считает, что поддерживает российиского производителя, повышая таможенные пошлины....Но это получается искуссвенное поддерживание....а как называется то, что государство выделило деньги на развитие производства, а автоваз в ответ на это просто тупо повышает цены.....Я считаю уж лучше заплатить денег побольше и купить качественную машинку, чем дешевую...и через месяц начать вкладывать в нее деньги!!!

Факт o.O


Вы здесь » ТРЕТИЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ » Автомир » Стоит ли поддерживать Российский автопром?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно