[взломанный сайт]

ТРЕТИЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТРЕТИЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ » Автомир » Женщина за рулем.


Женщина за рулем.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишем, размышляем, кто что думает.

2

Мужчины, очень интересно узнать ваше мнение к женщинам на дорогах!

3

По ходу у женщин менее адекватная реакция на экстремальные ситуации. Ну там, педали путают, руль не туда крутят и пр. Или просто в ступор впадают. Редко встречаються женщины которые хорошо водят машину.

4

Отрицаю!!!! Водить кран тоже  не легко, и только в трезвом виде, а женьшин-крановщиков больше чем мужчин. Делаем выводы!!!

5

Люська написал(а):

Отрицаю!!!! Водить кран тоже  не легко, и только в трезвом виде, а женьшин-крановщиков больше чем мужчин. Делаем выводы!!!

У меня мать крановщица, по ней видно как НЕЛЕГКО ОТСИДЕТЬ всю смену в кабине крана(тем более когда в цеху еще ко всему стоит жарень)... Но кран, Люся, не может попасть в аварийную ситуацию как на дороге. Женщины более усидчивы на одном месте, а мужики НЕТ. Даже в шахте дежурные на водоотливе женщины. Так что не сравнивай КРАН и МАШИНУ-это разные вещи.

6

Я  считаю, что женщина да может быть и впадают в ступор....но женщины гораздо спокойнее и внимательнее ездят на дорогах, с некоторой осторожностью.....Что быть может и спасает их от большего количества аварий.....Что касается мужчин, не спорю что водят они машину лучше, лучше справляются с экстремальными ситуациями, но все таки мужчины слишком легко относятся к дороге, автомобилю, и считают что они АСы на дороге....а внимательность,я вас скажу никому не повредит!!! Даже вам, уважаемые наши мужчины!!!

7

Ай, молодца, уела мужчин!!!

8

Lin@ написал(а):

Я  считаю, что женщина да может быть и впадают в ступор....но женщины гораздо спокойнее и внимательнее ездят на дорогах, с некоторой осторожностью.....Что быть может и спасает их от большего количества аварий.....Что касается мужчин, не спорю что водят они машину лучше, лучше справляются с экстремальными ситуациями, но все таки мужчины слишком легко относятся к дороге, автомобилю, и считают что они АСы на дороге....а внимательность,я вас скажу никому не повредит!!! Даже вам, уважаемые наши мужчины!!!

Насчет внимательности готов поспорить, что у женщин с ней иногда проблемы!!!

9

У женщин бывают проблемы не с внимательностью, с этим у них все хорошо...А с тем, что выезжая на дорогу присутствует некий страх, вполне естественный!!! А также ваше скептическое отношение к нам.....Знаю на своем опыте....когда я езжу одна, я чувствую себя вполне уверенно на дороге, а еси еду со своим молодым человеком, то начинается "едь левее, едь правее", тогда и начинаешь паниковать.....

10

Lin@ написал(а):

а еси еду со своим молодым человеком, то начинается "едь левее, едь правее", тогда и начинаешь паниковать.....

А ты что по дороге "виляешь"???!!! o.O

11

я не виляю, я еду нормально....и это не только мое мнение. Но когда едешь с кем-нибудь из мужчин, то сказывается ваше скептическое отношение к нам.....вам кажется что мы едем не так, как надо!!! хотя все так!!!!

12

Серж написал(а):

я не виляю, я еду нормально....и это не только мое мнение. Но когда едешь с кем-нибудь из мужчин, то сказывается ваше скептическое отношение к нам.....вам кажется что мы едем не так, как надо!!! хотя все так!!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

13

Еще раз убедилась в вашем скептическом отношении к нам!!!

14

Lin@ написал(а):

Серж написал(а):
я не виляю, я еду нормально....и это не только мое мнение. Но когда едешь с кем-нибудь из мужчин, то сказывается ваше скептическое отношение к нам.....вам кажется что мы едем не так, как надо!!! хотя все так!!!!

Не знаю на счет других, но я с кем из женщин не ездил, ниче им про манеру вождения не говорил. Нафиг под руку что-то говорить, вдруг че-нить выкинет!))))))

15

Это правильно! Не надо нам ничего говорить, под руку!!! Лучше хвалите!!! :crazyfun:

16

Lin@ написал(а):

Это правильно! Не надо нам ничего говорить, под руку!!! Лучше хвалите!!

"Уты умница какая! Дверку поцарапала? Ничего страшного, подкрасим, а еще и бампером задела другую машинку, молодец какая(!), починим(другую машину)!!!!!!!!!!!!!!!!" :rofl:  :rofl:  :rofl:

17

Ды ты неправильно меня понял....Хвалить в тех ситуациях, в которых надо и в которых это действительно необходимо.......а в которых накосячили, то тогда можно и поругать....А если кричать то лучше то не станет.....

18

Lin@ написал(а):

Ды ты неправильно меня понял....Хвалить в тех ситуациях, в которых надо и в которых это действительно необходимо.......а в которых накосячили, то тогда можно и поругать....А если кричать то лучше то не станет.....

Да все я понял, это я так просто...

19

Просто говоришь.....а обидел все равно немного.... :(

20

Lin@ написал(а):

Просто говоришь.....а обидел все равно немного....

Извиняй тоды, правда не хотел обидеть ;)

21

Хорошо!!!! Мир, дружба, с тебя жвачка!!!!  :crazyfun:

22

приедишь, отдам тебе жвачку какую-нить ;)


Вы здесь » ТРЕТИЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ » Автомир » Женщина за рулем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно