[взломанный сайт]

ТРЕТИЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТРЕТИЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ » Работа форума » Вопросы админу


Вопросы админу

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь задаем вопросы администрации форума :)

2

Обводишь текст и жмешь на цитировать :)

3

ясно

4

LAZER написал(а):

Здесь задаем вопросы администрации форума

када будешь выкатывать обмывку?

5

какда захотите, но это в апреле уже будет тока. седня ждал и не пришли :crazyfun:  :angry:

6

че ваще никого небыло?

7

я пришел ноль человек :angry:

8

LAZER написал(а):

я пришел ноль человек

чего и стоило ожидать

9

Ну дак я и знал :rofl:

10

а судя по голосовалке должны были придти двое

11

Гиперболоид написал(а):

а судя по голосовалке должны были придти двое

передумали видать

12

а мне как всегда не сказали :mad:

13

по городу прошел слух, что у админа сломалсо комп и он буин некоторо время отсутствовать, я предлогаю на время передать пароль ат форума мне.  :)

14

Гиперболоид написал(а):

по городу прошел слух, что у админа сломалсо комп и он буин некоторо время отсутствовать, я предлогаю на время передать пароль ат форума мне.

Админ снова здесь продолжаем обсуждение вопросов :suspicious:

15

Не смогла прибавить карму, жду объяснений!

16

Тебе я прибавил не знаю, в чем у тебя дело попробуй еще. Хотя что тебе отвечает :crazyfun:

17

фигня какая-то, прибавляет без всяких объяснений, так не интересно [взломанный сайт]

18

Здесь на форуме так и объяснять не надо. Так все устроено, по другому никак. Вообще-то если раздражает тебя кто, :x  пиши мне в личку я подумаю насчет негатива

19

Я же не минусовать хотела, а Line прибавить. Насчет нигатива, здесь так мало человек и мы с тобой их всех знаем, какие проблемы могут быть :rofl:

20

Люська написал(а):

Я же не минусовать хотела, а Line прибавить. Насчет нигатива, здесь так мало человек и мы с тобой их всех знаем, какие проблемы могут быть

я просто говорю, когда будет побольше, тогда и позитиф и негатив введем, изначально был негатив и позитиф, но копировать с других форумов уважение и неуважение, пока не хочеться :rofl:

21

Объявление-как добовлять  :mad:

22

Объявления добавляет админ :x

23

Единоличник что ли.жалко да? :angry:

24

sam написал(а):

Единоличник что ли.жалко да?

Здесь не предусмотрено писать обявления всем, в программе так заложено, так что извинясь, ничего не поменять :x  :O  Пиши на форуме :)

25

Вы используете стиль: Mybb_Charcoal-на другой стиль не меняется?/был синенький- http://gif.vio.ru/02/shok.gif   сегодня серый/

26

Меняет стиль админ. Могу теме лично предоставить выбор стиля форума :suspicious:

27

http://gif.vio.ru/02/greengrocer.gif  единоличник

28

Я говорю еще раз. Я могу сделать, чтобы каждый выбирал. Если надо пиши мне в личку. Там обсудим, хотя можно и здесь :x

29

во счас норм стиль http://gif.vio.ru/03/roar.gif

30

Что сделать вам права, чтоб выбирали сами оформление :O


Вы здесь » ТРЕТИЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ » Работа форума » Вопросы админу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно