[взломанный сайт]

ТРЕТИЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТРЕТИЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ » Всеобщий » Проблемы города


Проблемы города

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь пишем проблемы города в целом

2

проблем очч много.

3

Какие например :)

4

таулетоф мало :blush:

5

Объявление
Введите здесь ваше объявление
. -а как вводить? не работает же.

6

Я могу их писать уже на главной есть читай :)

7

Проблема в освещении города, с работы во втором часу ночи идешь, не видно нефига, а снег таять начнет, все собачьи какашки и лужи соберешь. А еще улицы от снега не чистят как следует, его вывозить надо, а не сгребать на обочины на перекрестках.

8

аэрадром нада вастановить, что б летать. :)

9

Гиперболоид написал(а):

аэрадром нада вастановить, что б летать.

куда летать-то?

10

Хорошо будем рассуждать, ну восстановим мы аэропорт, впрос на чем туда вовремя добраться :rofl:  :angry:

11

на такси

12

LAZER написал(а):

Хорошо будем рассуждать, ну восстановим мы аэропорт, впрос на чем туда вовремя добраться

Раньше в аэропорт автобус ездил

13

Вообще можно было и электричку пустить до туда :idea:

14

LAZER написал(а):

Вообще можно было и электричку пустить до туда

нада чтоб она подземная была, как в маскве. :)

15

Нет хороших мест для развлечения молодежи....Есть только пирамида, север и улица Ленина...по которой все ходят туда-сюда....Не помешал бы парк хороший, с развлечениями для детей....Обычных кафе, где можно перекусить салатик.....Бассейн пора бы уже открыть, а еще хотелось бы каток крытый.....Вообщем мало культурных мест!!!! Вот и сидят все по дворам....

16

Lin@ написал(а):

Нет хороших мест для развлечения молодежи....Есть только пирамида, север и улица Ленина...по которой все ходят туда-сюда....Не помешал бы парк хороший, с развлечениями для детей....Обычных кафе, где можно перекусить салатик.....Бассейн пора бы уже открыть, а еще хотелось бы каток крытый.....Вообщем мало культурных мест!!!! Вот и сидят все по дворам....

C парком и крытым катком ты загнула!!!!!!!!  :rofl:

17

девушка с Ёбурга наверное :D

18

Ну и вот остается только мечтать......Я не с ебурга, с Челябинска, точнее родилась и жила в Североуральске, и уже тогда некуда было сходить....Стала жить в большом городе, и поняла как остро этого не хватает у нас....

19

LAZER написал(а):

Проблема в освещении города, с работы во втором часу ночи идешь, не видно нефига, а снег таять начнет, все собачьи какашки и лужи соберешь. А еще улицы от снега не чистят как следует, его вывозить надо, а не сгребать на обочины на перекрестках.

:'(

20

Серж написал(а):

C парком и крытым катком ты загнула!!!!!!!!

Я тож хочу каток, чтоб летом и зимой))) а парк на ленина есть, вот вырастут там деревья и красота будет)) :)

21

КатюЧка написал(а):

Я тож хочу каток, чтоб летом и зимой))) а парк на ленина есть, вот вырастут там деревья и красота будет)) :)

:love: Ухаживать за ними надо,тогда и вырастет

22

Кто бы уже решил все эти проблемы.


Вы здесь » ТРЕТИЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ФОРУМ » Всеобщий » Проблемы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно